Экс-претендент на титул в первом полусреднем весе Джек Кэттерал заявил, что считает бывшего абсолютного чемпиона легкого дивизиона Девина Хэйни фаворитом в бою против обладателя пояса WBC в его весовой категории Реджиса Прогре.

"Это очень интересный бой. Говорят, что ты настолько хорош, насколько хорошим было твое последнее выступление. Я видел последний бой Реджиса Прогре и не был слишком впечатлен. Девин сейчас поднимается из легкого в первый полусредний вес. Он кажется большим для этой весовой категории, поэтому не думаю, что это сыграет важную роль. Все говорят, что Реджис бьет очень сильно и интересуются, может ли Девин справиться с мощью. Я думаю, что Хэйни - более техничный боец. Если он сможет задать ритм, то тогда я слегка склоняюсь к его победе в этом бою.

Судя по тому, что я видел в сети, Реджис настаивает, что он потрясет, сломает и нокаутирует Хэйни. Это будет интересно, потому что если убрать мощь Прогре, то можно сказать, что Хэйни - более умелый боксер. Так что Прогре нужно сделать бой жестким и использовать свою физику", - сказал Кэттерал.

Напомним, что поединок Прогре - Хэйни состоится 9 декабря в американском Сан-Франциско.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.11.2023 в 06:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое