Топовые средневесы UFC Джек Хермассон и Джаред Каннонье дали устное согласие возглавить турнир в Копенгагене, который запланирован на 28 сентября. Об этом посредством твиттера сообщил Малки Кава, менеджер Каннонье.

Джаред Каннонье (12-4) спустился в средний дивизион во второй половине 2018 года после поражений от Яна Блаховича и Доминика Рейеса. В категории до 185 фунтов Каннонье успешно дебютировал, победив техническим нокаутом экс-чемпиона WSOF Дэвида Бранча. А в мае Джаред остановил легендарного Андерсон Сильву.

Джек Хермассон (20-4) не проигрывает с сентября 2017 года, когда он был бит техническим нокаутом в поединке с Тиаго Сантосом. С тех пор швед норвежского происхождения одержал три досрочные победы кряду, остановив Талеса Лейтеса, Джеральда Мершарта и Дэвида Бранча. А в апреле текущего года Джек добыл свою, вероятно, самую значимую победу: единогласным решением судей над Роналдо Соузой.

Отметим, что на сегодняшний день Херманссон и Каннонье занимают четвертую и девятую строчку рейтинга средневесов UFC соответственно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.07.2019 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое