Бывший претендент на титул чемпиона мира Джейсон Велез 4 мая протестирует проспекта Райана Гарсию в ринге. Юный Гарсия уже одержал 14 побед, из них 13 досрочно, но опытный пуэрториканец должен стать непростым тестом для 19-летнего боксера.

"Несколько раз я уже видел его бои, он популярен, это топовый проспект 2017 года, он сфокусирован и хочет стать чемпионом мира. После моей победы над Хуаном Мануэлем Лопесом в марте Golden Boy Promotions связались с моей командой. Наш поединок с Гарсией должен был состояться в андеркарде боя Головкина и Канело, который был отменён, таким образом, теперь мой бой возглавит вечер бокса на канале ESPN".


"Давайте подождем и посмотрим, готов ли Райан Гарсия ко мне. Я сделаю свою работу и побью этого паренька. Я знаю, что у него есть скорость, но у меня есть опыт. Я знаю, что он мотивирован, но я просто сделаю свою работу. Давайте сравним это с тем, что никто не ожидал от Орландо Салидо победы над Василием Ломаченко. Гарсия даже не говорит по-испански, он родом из Лос-Анджелеса, но когда я дрался в Лос-Анджелесе с Даниелем Рамиресом, то мексиканские фанаты поддерживали меня и продолжают это делать даже до сих пор. Райану нужно много ещё доказать. Он проспект, а я претендент на титул", - сказал Джейсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.04.2018 в 23:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое