Австралийский боксер легчайшего веса Джейсон Молони на этих выходных в жесткой манере разобрался с Крисом Паулино, финишировав филиппинца в 6-ом раунде, и дав понять всему дивизиону, что он та сила, с которой нужно считаться.

"Я чувствовал, что я провожу феноменальный бой, и было круто вернуться обратно в ринг. Я не переставал полностью тренироваться после моего поединка с Родригесом. И это довольно противоречивое поражение сделало меня еще лучше, как бойца. Мне кажется, что в прошлую субботу я показал всему миру, что я - боксер первого эшелона.

Я работал над некоторыми вещами в зале со своим тренером, так что я был в состоянии кое-чем удивить в этом поединке, тем самым показав, что у меня множество сторон, о которых мало кто подозревал. Я показал бокс топ-уровня", - рассказал Молони.

В нынешний момент австралиец занимает 3-ю строчку в рейтингах WBA, перед ним расположились Либорио Солис и кубинская легенда Гильермо Ригондо.

"Я бы очень хотел подраться либо с Солисом, либо же с Ригондо. Либорио - отличный боец, а Гильермо - настоящая легенда. Моя мечта - испытать себя в поединках с лучшими из лучших. И надеюсь, что это вскоре случится. Если бы Иноуэ поднялся в весе, то я бы даже мог подраться за мировой титул", - признался австралиец.

Менеджер Молони, который недавно был назван федерацией WBA Oceania - Лучшим менеджером года, говорит:

"WBA - фантастическая организация, и я уверен, что после боя Иноуэ с Родригесом за титул IBF, руководство WBA позволит Джейсону драться за пояс регулярного чемпиона с кем-то с верхних позиций рейтинга. Он готов к любому сопернику, и, по моему мнению, он уже чемпион мира, просто ему нужно дождаться своего пояса. Так что, когда нам подвернется возможность, мы ухватимся за нее обеими руками".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.05.2019 в 15:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое