Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони не является фанатом президента США Дональда Трампа и даже имел ним серьезный конфликт, едва не переросший в потасовку. По словам 49-летнего боксера, в 1992 году после боксерского шоу на арене Trump Taj Mahal в Атлантик Сити, Дональд Трамп неуважительно отнесся к нему и это чуть не закончилось дракой.

"Он редкий козел. Помните, когда Трамп был промоутером, у нас было шоу в Атлантик-Сити, в котором участвовал я и Рой Джонс. Я должен был разбить ему морду, но моя мать и Джеки остановили меня. Трамп называл меня "как его там" и меня это вывело из себя.

Я сказал, что являюсь хедлайнером вечера и ты не знаешь моего имени? Я кричал Трампу, что отобью ему голову. Моя мама и Джеки оттащили меня, но я должен был снести Трампу голову и спасти мир от многих неприятностей. Дональд Трамп - президент США, но при этом является настоящим расистом", - сказал Тони.

Напомним, что Джеймс Тони последний раз выходил на ринг в мае этого года и нокаутировал Майка Шеппарда, одержав 77-ю победу на профессиональном ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.11.2017 в 13:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое