Кубинский боксер Салливан Баррера после победы единогласным решением над Феликсом Валера назвал прошедший поединок очень тяжелым и неловким. Кстати, по уже сложившейся традиции Баррера побывал в начале боя на канвасе, и складывается ощущение, что без нокдауна Салливан просто не может настроиться на борьбу.

Феликс Валера несмотря на судейский счет, сумел потрепать нервы кубинцу, но элементарная неосторожность во время поединка способствовала этому поражению. С пуэрториканского боксера было снято три очка за удары ниже пояса, которые хоть и наносились непреднамеренно, но имели место и рефери поступал вполне справедливо, когда наказывал Валера.

"Это был тяжелый, неловкий бой. Я побил двух из трех полутяжеловесов, которые выступают на НВО. Я жду наконец получить возможность, которую заслуживаю", - сказал Баррера.

Безусловно, победа есть победа, но Салливан Баррера оставил о себе неоднозначное впечатление, потому что было допущено большое количество простых ошибок, которые могли закончится очень плохо. Насколько готов кубинец к чемпионским баталиям, о которых он так мечтает, сказать сложно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.11.2017 в 12:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое