Боец легчайшей весовой категории Bellator, Джеймс Галлахер (8-1) считает, что его соотечественник и товарищ по команде Конор МакГрегор не должен возвращаться в октагон, если ему не заплатят те деньги, которые он заслуживает.

"Я бы хотел снова увидеть его в октагоне, но я думаю, что ему должны заплатить более серьезные деньги чем обычно, потому что именно он приносит компании наибольшую прибыль. Мы ирландцы, мы так воспитаны. Мы всегда отстаиваем свое право на достойную жизнь и оплату труда. Если Конор хочет доли в UFC, то он их рано или поздно получит, потому что заслужил это", - сказал Галлахер в интервью ESPN.

Галлахер отметил, что несмотря на успешный бизнес за пределами UFC, МакГрегор все равно остается в душе бойцом и любит этот спорт. Он все равно захочет вернуться к соревнованиям.

"В глубине души он боец, и он снова захочет сражаться", - говорит Галлахер. "Но он не обязан биться в UFC, если не получит то, чего он заслуживает. Он единственный, кто способен продавать большое количество платных трансляций. Если UFC не предложит ему достойную оплату, то я считаю, что ему лучше уйти на пенсию."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 19.06.2019 в 21:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое