Мексиканец Джейми Мунгия с нетерпением ждет поединка с чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе Садамом Али, который состоится 12 мая в Вероне, штат Нью-Йорк.

Мунгия является поздней заменой обязательного претендента Лиама Смита, выбывшего из-за аллергической реакции, не несмотря на отсутствие должного времени на подготовку, Джейми не сомневается в своем успехе.

"Появилась большая возможность и нет другого выбора, кроме как показать, что мы готовы к высшей лиге. Я усердно тренируюсь и на сто процентов сфокусирован на этом поединке. Я не ожидаю легкого боя, но обещаю своим фанатам, что выиграю данный титул и привезу его в Мексику.

Али - сильный соперник, обладающий хорошей скоростью и движением. Стиль этого парня явно отличается от манеры Геннадия Головкина, но я не думаю, что Садам способен принять столько урона или ударит также сильно, как GGG. Я могу нокаутировать Али, как это сделал Джесси Варгас", - сказал Мунгия.

Напомним, что Джейми Мунгия рассматривался в качестве возможного соперника Геннадия Головкина после отмены реванша с Саулем Альваресом, но в итоге команда чемпиона остановилась на Ванесе Мартиросяне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.04.2018 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое