Промоутер Эдди Хирн, занимающийся продвижением карьеры чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, раскрыл некоторые забавные подробности переговоров с командой Деонтея Уайлдера, касающиеся менеджера американца Шелли Финкеля.

"Что касается Ширли Винкеля, то здесь нет ничего личного, это просто вырвалось из моего рта в одном интервью. Я не очень популярен в мировом боксе, но этот парень абсолютно непопулярен. Даже члены команды Деонтея Уайлдера не любят этого человека, о чем говорили мне лично. Я пытаюсь выбросить эту кличку из своей головы, но иногда я говорю это подсознательно. На самом деле, если бы мы говорили по телефону, я вполне мог назвать его Ширли.

Фактически, я убедил себя, что его имя не Шелли Финкель, а Ширли Винкель. Это не попытка кого-то обидеть, это застряло в моей голове и отвечая ему на электронное письмо, я начал писать: "Дорогой, Ширли". Необходимо уважать человека, который давно работает в индустрии бокса. Он участвовал в организации многих боев, например Тайсон - Льюис, но наступает момент, когда твое место занимают другие люди. Пришло время молодого поколения", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.04.2018 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое