Как сообщает журналист Ариэль Хельвани из ESPN, промоушен Bellator в скором времени объявит о супер поединке чемпиона в среднем весе Гегарда Мусаси и обладателя титула в полусредней категории Рори МакДональда. Бой должен состояться 29 сентября на турнире Bellator в Сан-Хосе и пройдет в 185 фунтах, а значит на кону будет стоять пояс именно Мусаси.

Оба бойца пришли в организацию Скотта Кокера из UFC, поскольку там не могли воплотить в жизнь свои чемпионские амбиции. В промоушене Bellator каждому из них понадобилось всего два поединка, чтобы подняться на вершины своих весовых категорий. Мусаси (44-6-2) дебютировал спорной победой над россиянином Александром Шлеменко, после чего легко разобрался с чемпионом в среднем весе Рафаэлем Карвальо.

Макдональд (20-4) в первом бою под флагом Bellator "задушил" скандального британца Пола Дэйли, а потом в тяжелейшей битве забрал пояс у бразильца Дугласа Лимы. Тот поединок выдался для Рори очень тяжелым из-за ранней травмы ноги, которая доставляла сильнейшие болевые ощущения и не позволяла нормально двигаться.

Кстати, мегафайт Мусаси-МакДональд может пройти в одном карде с четвертым боем ветеранов Куинтона Джексона и Вандерлея Силвы, о котором будет официального объявлено 26 июля на пресс-конференции в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.06.2018 в 01:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое