Очередной опрос боксеров зала Мэйвезеров в Лас-Вегасе был посвящен гипотетическому бою между нынешним чемпионом мира во втором полулегком весе Василием Ломаченко и бывшему чемпиону этой весовой категории Хулио Сезаром Чавесом. Мнения боксеров разделились...

Джей Леон Лав:

"Чавес-старший попросту стер бы Ломаченко в порошок. Идите и пересмотрите бой Чавеса с Пернеллом Уитакером. Вы что, хотите сказать, что Ломаченко находится на уровне Уитакера? Я ничего не имею против, но мы говорим о бойцах прошлого, а Чавес и Уитакер - одни из моих любимых боксеров. Чавес был мощным панчером, он выбрасывал много ударов".

Эндрю Табити:

"По-любому, Чавес. Чавес победит досрочно. Даже несмотря на то, что Ломаченко мог выиграть бой с Салидо, это был один из его самых тяжелых поеднков. Чавес же больше и гораздо более взрывной. Определенно, он бы побил Ломаченко".

Джейкоб "Стич" Дюран:

"Я выберу Чавеса только потому что он бил по корпусу и он был в этом очень хорош. Я был большим поклонником старого доброго Хулио Сезара Чавеса и выберу его".

Джефф Мэйвезер:

"После просмотра боя Уитакера и Чавеса я склоняюсь к победе Ломаченко, ведь боксеры с хорошей техникой и работой ног создавали проблемы для Чавеса. Ломаченко уже зарекомендовал себя. Человек с рекордом 396-1 дрался со всеми, он один из самых лучших любителей в мире, которые только надевали перчатки. Он вам не Джерри Куни, не "великая белая надежда", он настоящий боец. Уже на этой ступени своей карьеры он делает вещи, которые закрепятся в истории".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое