Проанализировав все основные поединки прошедших выходных, всемирно известный тренер, работавший с такими боксерами, как Евгений Градович, Маркос Майдана, Брендон Риос, Майки Гарсия, Келли Павлик и Нонито Донейр, остался чрезвычайно недоволен судейским решением боя Тевина Фармера и Кеничи Огавы. В титульном бою Тевин столкнулся с высоким и длинноруким панчером из Японии и проиграл бой раздельным решением судей. По словам Роберта, самоотверженность Тевина и его трудолюбие, благодаря которому он смог реанимировать свою карьеру и добиться чемпионского боя после не слишком впечатляющего старта карьеры, должны были быть оценены по достоинству.

"Тевин выиграл и был ограблен. Хреново видеть такое, когда боец, который надрывается в зале, который не был проспектом и у которого были несколько поражений в начале карьеры, достигает таких высот и становится обязательным претендентом на титул и в итоге его грабят...", - не выбирает выражений Роберт.

"Тевин заслужил победу. Печально видеть то в боксе, а особенно, когда это происходит с парнем, который всегда был андердогом и никто не думал, что он займет то место, какое занимает сейчас. Сейчас он должен быть чемпионом мира. Он может добиться реванша или еще одной возможности титульного боя", - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 12.12.2017 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое