Известный американский тренер Джефф Мейвезер прокомментировал досрочную победу чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда над Шоном Портером.

"Мне кажется, Кроуфорд показал, почему он является одним из лучшим боксеров в мире. Он внес правки по ходу боя. Все сложилось так, как я и предсказывал. Я думал, что это будет очень тяжелый бой. Кроуфорду понадобилось больше времени, чем я ожидал, чтобы найти правильную химию, или как это назвать, и перевести бой в свое русло.

Как только Кроуфорд донес джеб и нащупал свою дистанцию, бой был закончен. Тогда его удары начали долетать до цели. До этого он дрался, однако позволял слишком часто по себе попадать. Но как только он нашел свою дистанцию за счет джеба, за этим последовало все остальное.

Как по мне, бой был очень близким. Это было практически повторение поединка Эррол Спенс - Шон Портер. Они оба уронили Портера в десятом раунде. Это показывает, что Шон - зверь, он каждого заставляет показывать свой максимум", - сказал Джефф Мейвезер в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.11.2021 в 13:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое