После серьезной аварии, в которую Эррол Спенс попал на днях, разбив свою Ferrari и вылетев из неё на дорогу, он обязательно должен изменить своё отношение к жизни и не допускать больше таких ситуаций. Так считает профессиональный боксёр Джефф Мейвезер. По словам дяди Флойда Мейвезера, Эррол должен понимать, что он в ответе не только за свою жизнь, но и за свою жену и детей, и в будущем он должен относиться гораздо серьёзнее ко всем аспектам своей деятельности.

«Очень важно иметь того человека, который будет рисковать своей работой и рисковать всем остальным, потому что он заботится о тебе, а не о деньгах. Часто, когда боксёр достигает определенного уровня, рядом с ним появляется много подпевал. Я надеюсь, дело не в этом. Эрролу Спенсу никто не нужен, он мог бы и сам посмотреть в зеркало и принять ту ситуацию, которая произошла. Бог дал ему второй шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону».

«Не поймите меня неправильно, даже я сам выложил пост в Инстаграме и Фейсбуке, в котором пожелал Спенсу здоровья и понадеялся на то, что он пройдет через всё это. Бокс это одна большая семья. Она рассеяна по всему миру, но все мы вместе и когда один из нас падает, то он снова сможет подняться. То, что Спенс это преодолел - просто чудо. Теперь нужно столкнуться с реальным положением дел и посмотреть на то, как это произошло и почему».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.10.2019 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое