Последние недели Флойд Мейвезер будоражит общественность постоянными намеками на свой дебют в смешанных единоборствах. Большинство, конечно, не воспринимают эту компанию всерьез, но есть и утверждающие, что Флойд обязательно выйдет в клетку.

Другая идея, которую также активно продвигал Мейвезер, это бой с бывшим рестлером CM Punk. Когда Джеффу Мейвезеру, дядю Флойда, спросили об этом, он высказал предположение, что этот парень может стать первым соперником его племянника в Октагоне.

"Я не знаю, кто это, но мы действительно могли бы сначала надрать его задницу. Касательно возможного поединка с МакГрегором в клетке, то у Флойда есть шанс. Он быстрее, он более мобильный и бьет сильнее, чем Конор. Речь идет о Флойде, который может умело действовать используя свои ноги. Если его ударят ногой или локтем, конечно, есть шанс, что он проиграет.

Если Флойд будет использовать свои ноги, я говорю о танце вокруг оппонента, это не означает, что король будет убегать. Это часть бокса и бойцы ММА тоже используют такую тактику, только они не могут танцевать также хорошо, как Флойд. Пока он будет делать это, у него сохраняется шанс, потому что противник находится на дистанции. Но если Флойда переведут на землю, бой будет закончен", - сказал Джефф Мейвезер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 19:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое