Проиграв чемпионский пояс на UFC 217, бывшая чемпионка в женском весе "соломинки" Йоанна Енджейчик неоднократно заявляла, что причиной неудачи стала неправильная сгонка веса, и винить в этом стоит ее команду диетологов. Топовый легковес UFC Джастин Гэтжи возмущен словами полячки, и считает, что это не иначе, как попытка оправдаться.

"Я не знаю ни ее, ни то, что с ней случилось, поэтому судить не могу. Но я считаю, что это очень слабохарактерное заявление. Пусть даже это правда, и ты можешь это доказать, кого это волнует? Это ее проблемы. Я не буду поддерживать ее. Если ты не можешь сделать вес, то чья это вина? Вот чья, скажите мне? Твоя, конечно. У тебя есть весы дома? Так вот становись на них каждый день, как это делает любой из нас. Со мной вот вообще в жизни диетолог никогда не работал".

"В колледже я ел в Макдональдс и делал вес. Это сила воли. Ты либо, нахрен, делаешь это, либо нет. За тебя же не диетолог вес делает. Конечно, плохая весогонка появлияет на твое выступление, и я с нетерпением жду боя Роуз с подготовленной как следует Йоанной. Я не говорю, что Енджейчик слабохарактерная, но конкретно это заявление - именно такое".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 13.02.2018 в 20:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое