Бывший чемпион мира в полусреднем весе Джефф Хорн сообщил, что ему будет достаточно восьми недель, чтобы подготовиться к поединку против проспекта первого среднего веса Тима Цзю. Локальный австралийский мегафайт был запланирован на 22 апреля, однако его перенесли на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. Хорн утверждает, что готов драться с сыном Кости Цзю, даже если ему дадут на подготовку меньше времени, чем обычно.

"Тренировки проходили очень хорошо. Я готовился к поединку с Цзю в отличном темпе. Я чувствовал, что набираю форму и становлюсь сильнее, но теперь у нас произошла эта маленькая заминка. Я не могу посещать зал. У меня будет небольшая пауза, я передохну, а там посмотрим, как все сложится.

Я сказал своему промоутеру Дину Лонергану, чтобы он дал мне как минимум восемь недель на подготовку. Мне необходимо восьминедельное уведомление. Мне надо восемь недель, так как я буду выходить из изоляции, в которой ты вообще не можешь много сделать. Обычно я готовлюсь 10-12 недель, но в этот раз готов тренироваться настолько упорно и быстро, насколько могу", - сказал Джефф Хорн в эфире Main Event Boxing Podcast.

Напомним, ранее команды боксеров заявили, что Хорн и Цзю согласны провести бой без зрителей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.03.2020 в 09:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое