Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан признался, что его не очень впечатляет восходящая звезда легкого веса Райан Гарсия. По мнению британца, 21-летний боксер обладает слишком однообразным стилем.

"Райан Гарсия - это хороший парень типа Оскара Де Ла Хойи. Понимаете, что я имею в виду? Но сейчас я вижу еще одну его сторону, он предстал немного другим. Я уважаю Райана, он хороший боец. Но когда дело доходит до боя, он кажется мне немного роботическим в сравнении с Девином Хэйни.

Стилистически Райан Гарсия похож на Кличко. Он стоит на ногах, выбрасывает один-два прямых удара, бум-бум. Гарсия быстрый. Я думаю, он пытается казаться быстрее, чем есть на самом деле.

Как по мне, Райану следует придерживаться своего прирожденного стиля. Не надо пытаться быть тем, кем ты не являешься. Нокауты приходят сами по себе. Если ты попадаешь по сопернику чистым ударом, то он окажется на канвасе. Если ты намерен все время делать ставку на скорость, просто будь собой. Попытайся выбрасывать несколько ударов", - сказал Амир Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.03.2020 в 10:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое