По неофициальной информации, матч-реванш обладателя титула WBA Regular в средней весовой категории Роба Бранта и японца Риоты Мураты состоится 12 июля на Arena Osaka в Осаке (Япония). Оба боксера уже подтвердили свое участие в данном поединке, а официальный анонс промоутерами будет сделан в самое ближайшее время.

"Я очень взволнован тем, что буду защищать свой пояс против Риоты Мураты в Японии. С тех пор, как я отобрал у него титул, я не сомневался, что наш второй бой обязательно состоится. Я чувствую, что перед родной публикой Мурата покажет весь свой потенциал и сделает все для победы", - сказал Брант.

Комментируя предстоящий рематч, Риота Мурата признал, что в первом поединке Роб Брант одержал честную победу, но в то же время пообещал реабилитироваться за поражение в прошлом году.

"Брант победил меня честно и справедливо, но я готов отомстить. Я хочу показать всем настоящего Риоту Мурату и зрелищным образом вернуть титул чемпиона мира. После моего крайнего боя у меня был продолжительный отпуск, но я никогда не терял желания драться. На самом деле, сейчас я более мотивирован, чем когда-либо", - заявил Мурата.

Напомним, что 20 октября минувшего года на арене Park Theater в Лас-Вегасе американский боксер Роб Брант победил японца Риоту Мурату единогласным решением судей и завоевал титул WBA Regular в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2019 в 16:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое