Экс-чемпион мира в полусреднем весе 30-летний австралиец Джефф Хорн жаждет провести матч-реванш против регулярного чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA 40-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо.

"Да, я хочу сделать это снова. Итог первого боя с Мэнни вызвал много споров по поводу решения судей и я хотел бы побить его снова, чтобы доказать свою точку зрения. Он легенда бокса, но я считаю, что у меня столь неудобный для него стиль ведения боя, что он просто не может к нему приспособиться", - заявил Хорн.

Вторит Хорну и его промоутер Дин Лонерган.

"Джеффу нужны только большие бои мирового значения. Поединок с Пакьяо имеет смысл. За последние семь лет Мэнни потерпел поражения от Джеффа Хорна и Флойда Мейвезера, который считается величайшим бойцом своего поколения. Пакьяо, очевидно, хочет снова сразиться с Мейвезером, отомстить за поражение и поднять много денег. Однако после своих разговоров на этот счет в адрес Джеффа, Мэнни должен быть снова готов сразиться с Хорном", - подытожил Лонерган.

Напомним, что Пакьяо скрестил перчатки с Хорном летом 2017 в Брисбене, Австралия и тогда Джефф, мягко говоря, при помощи судей победил Мэнни, который большую часть боя доминировал на ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.01.2019 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое