Ожидается, что сегодня официально будет объявлен матч-реванш между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO 29-летним британцем Энтони Джошуа против 30-летнего британца Диллиана Уайта.

Об этом сообщают официальные страницы в социальных сетях самого Уайта, а также футбольного стадиона "Уэмбли", который примет этот поединок. Переговоры в отношении реванша Джошуа - Уайт зашли в тупик, так как промоутер обоих бойцов Эдди Хирн предложил, по мнению Диллиана, слишком небольшой гонорар. По сообщениям некоторых источников промоутер предлагал Уайту за бой против Джошуа 3 миллиона фунтов стерлингов, хотя за свой крайний поединок против Дерека Чисоры он получил немногим меньше - 2.5 миллиона фунтов стерлингов.

Хирн искал другие варианты для своего звездного подопечного - Тайсон Фьюри или Деонтей Уайлдер, но они твердо намерены провести матч-реванш между собой.

Однако после появились сообщения, что Хирн значительно улучшил предложение для Диллиана и стороны ударили по рукам. Если так, то остается лишь формальность - объявить о сделке. Поединок Джошуа - Уайт состоится, как и планировалось, 13 апреля в Лондоне, Великобритания на футбольном стадионе "Уэмбли". В декабре 2015 года Джошуа нокаутировал Уайта в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.01.2019 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое