Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джефф Хорн готовиться сделать то, что удавалось лишь нескольким австралийцам - выступить на знаменитой арене Мэдисон-Сквер-Гарден. Причем до этого уроженцы Австралии дрались в андеркарде боксерских шоу на этой арене, а "Шершень" станет участником главного события.

"Это место с богатой историей. Выступить на знаменитой арене - это огромная возможность для Хорна двигаться вперед. Утвердится на американском рынке хочет каждый боксер. Хотя австралийский рынок - это тоже хороший рынок, но это не Америка, где самая большая экономика в мире, 300 миллионов человек и глобальная поддержка бокса.

Я не думаю, что вы видели нечто подобное на протяжении долгого времени. Если публика собравшаяся в Мэдисон-Сквер-Гардене будет активно поддерживать Кроуфорда, это только добавит мотивации Хорну", - сказал промоутер Дин Лонерган.

Напомним, что поединок между Джеффом Хорном и Теренсом Кроуфордом состоится 14 апреля на легендарной арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2018 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое