Экс-чемпион мира в полусреднем весе (до 66.7 кг), австралиец Джефф Хорн (20-2-1, 13 KO) развернуто высказался о своем следующем сопернике, соотечественнике Тиме Цзю (15-0-0, 11 KO), поединок с которым, как ожидается, состоится 22-го апреля в Австралии.

"Если бы у Тима не было фамилии Цзю - нашего боя не было бы. Это вообще бы не обсуждалось. Но его фамилия подтолкнула нас к этому решению, и теперь мы посмотрим, на что он способен.

Сейчас его рекорд 15-0, это отличный результат, и у нас была возможность убедиться в том, что он действительно хорош. Но не настолько, как его отец. Он не особо напоминает Костю, поскольку дерется более прямолинейно и по нему легче попасть. Время покажет, смогу ли я донести до него свой удар.

Конечно же, другие новички будут завидовать ему, ведь он ухватился за подобную возможность уже на старте своей карьеры. Но ему есть, что доказывать. Он намерен пройти определенный путь в этом спорте, и нам еще предстоит выяснить, так ли он хорош. Да, у него высокий боксерский IQ и несколько тяжелых боев в любителях, но это будет его первое настоящее испытание.

Я видел его крайний поединок против Джека Брабейкера, жесткого соперника, в которого было слишком легко попасть. Брабейкер хотел упереться и ударить, но это не сработало против прямых ударов Тима, одной из самых сильных его сторон.

Но я чувствую, что мое движение станет одной из ключевых причин, по которым я смогу его победить. Моей работы ног хватит для того, чтобы создавать углы и не давать ему находиться напротив себя, откуда бы он смог наносить свои лучшие удары", - написал Хорн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 10.02.2020 в 13:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое