В минувшие выходные прошел турнир UFC Fight Night 142, где молодой американский тяжеловес Джастин Уиллис победил 44-летнего ветерана Марка Ханта, тем самым проводив его на рынок свободных агентов. В преддверии поединка Джастин не проявлял никакого почтения по отношению к своему именитому сопернику, всячески жестикулируя и словесно подначивая Ханта.

Одноклубник Ханта, Тай Туйваса, в тот же вечер уступивший нокаутом Джуниору Дос Сантосу, пообещал наказать Уиллиса за такое поведение и остался верен своим намерениям даже после поражения. Уиллис в долгу не остался и прокомментировал ситуацию.

"Он контуженный. Сами понимаете, парень проиграл в своей родной стране, это сложно принять. Тебя вырубили в главном событии турнира, а после этого ты бросаешь вызов парню, который побил твоего папочку. Выиграй ка пару боев для начала, тогда и поговорим. Меня интересуют более выгодные предложения. Топ-5. Я иду за поясом, так что сейчас он не в том положении, чтобы со мной драться.

Вот если бы он выиграл... Но сейчас я на первом плане. И Дос Сантос. Меня заметили, это уж точно. Меня заметили. Так что он не может вызывать того, кто выиграл, это бессмысленно. Это тупо, это нелепо", - сказал Джастин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 03.12.2018 в 18:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое