Глава UFC Дана Уайт прокомментировал нынешнее положение вещей в полусреднем весе и главным претендентом на пояс в этом дивизионе.

Изначально планировалось, что чемпион организации Тайрон Вудли будет защищать свой титул 26-го января от Колби Ковингтона, однако, кроме пустых разговоров в СМИ со стороны обоих бойцов, фанаты смешанных единоборств ничего большего не дождались. В это время нигериец Камару Усман одержал доминирующую победу над бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом и бросил вызов королю весовой категории. Даже сам Дана Уайт был заинтригован в очном противостоянии Усмана с Вудли, но теперь внёс некие корректировки в свои слова:

«Я очень хотел бы увидеть бой Камару против Вудли. Сейчас Ковингтон выбыл из поединков, не защищал свой пояс и всё такое. Я один из тех ребят, кто, увидев прошлый бой Усмана, просто захотел посмотреть его в схватке с чемпионом. Мы посмотрим, что будет происходить дальше, но ничего не гарантировано, мужик. Я не могу дать никаких гарантий. Получит ли Ковингтон следующий бой против Вудли? Опять же таки, ничего не гарантировано. Может мы увидим схватку Ковингтон-Усман, а победитель на Вудли, кто знает», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 03.12.2018 в 18:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое