На днях Джастин Гэтжи побывал гостем в подкасте Джо Рогана, где поделился со знаменитым комментатором UFC своей стратегией на бой против непобежденного чемпиона легкого веса Хабиба Нурмагомедова.

"Нужно держаться подальше от сетки, а для этого нужны ноги. Даже если он идет за тейкдауном в середине октагона, он все равно сбивает тебе к сетке. За все свои бои он сделал всего-то около пяти проходов в ноги в середине клетки. Он может начать в середине, но затем отодвигает тебя к сетке", - сказал Гэтжи.

"Я же буду держать дистанцию за счет ног и ему будет слегка не комфортно. Ведь, чтобы пройти в ноги, ты должен быть на нужной дистанции. В борьбе если ты не касаешься головами, тогда ты вообще не делаешь проход, потому что это слишком далеко. Поэтому дистанция и держаться подальше от сетки - самое главное в бою с Хабибом.

Также я знаю, насколько тяжелы мои лэг-кики. Если я пробью тебе по голени... Кстати, выше колена я больше не бью. Теперь всегда целюсь ниже. В голени столько нервов! Я могу ударить Хабиба по голени четыре раза, и все, ему уже нехорошо", - добавил "Хайлайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.05.2020 в 21:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое