Претендент на титул ACA в тяжелом весе Тони Джонсон вспомнил ничейный поединок с Александром Емельяненко и рассказал о желании одержать досрочную победу в реванше с Евгением Гончаровым:

"Я понимал ещё перед боем, что если дерусь в России с русским, то должен его нокаутировать, чтобы победить. Я понимал, что он легенда спорта и местная российская легенда. Но я считаю, что выиграл этот бой и нанёс сопернику больше ущерба. Если бы я этого не сделал, то проиграл бы. Да, я считаю, что такое решение - это кража моей победы, но я это нормально воспринимаю. Я должен был нокаутировать его в Москве, но считаю, что по справедливости решение должно быть в мою пользу. Многие люди в России тоже считают, что я выиграл этот бой, но мы ничего не можем с этим поделать.

АСА - очень хорошая промоутерская компания, которая даёт обслуживать бой пяти судьям из различных стран мира, поэтому она обеспечивает справедливое судейство, но никогда нельзя оставлять решение на откуп судей, поэтому я, конечно, постараюсь закончить бой досрочно", - заявил Джонсон.

Турнир ACA 97, который возглавят Евгений Гончаров и Тони Джонсон, состоится 31 августа в Краснодаре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.08.2019 в 22:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое