Джастин Гэтжи, вероятно, занёс в свою копилку самый красивый нокаут в карьере, победив в прошлом месяце Эдсона Барбозу. Таким образом, Гэтжи имеет серию из двух побед нокаутом подряд. С учётом того, что в нынешнее время манера победы играет достаточно большую роль в UFC, «The Highlight» знает, что последний успех, возможно, приведёт его к организации большого поединка в 155 фунтах.

«Блин, в это время очень важно в какой манере ты побеждаешь в боях. Необходимо выигрывать, но я сделал это зрелищно, а такие победы много значат в нашем деле.

Кто знает... Мой тренер по борьбе - Бен Черрингтон, национальный чемпион 2006 года. Я тренируюсь с ним два раза в неделю, и если я всё-таки получу этот бой, то в тренировочном лагере я был бы уже в форме. Я не говорю, что могу побить его в рамках борцовской схватки, но борьба - это то, чем я занимался всю свою жизнь. У него не получится выйти и доминировать надо мной в течение всего боя.

Всё сводится к тому, что моё кардио ничуть не хуже, чем его, я способен бороться в самых разных ситуациях так же, как и он - а именно в этом аспекте Хабиб ломает людей. Хабиб устраивает возню и изматывает соперника, ведь это изнурительная работа. Поэтому я её и избегаю, не хочу тратить силы, а хочу нокаутировать его. Вы можете поставить передо мной соперника, и я начну стараться расправиться с ним как можно скорее. Так что я буду сфокусирован именно на этом в бою с Хабибом. Я начинаю заниматься борьбой уже сейчас, поэтому, когда я действительно окажусь в клетке с ним, то буду способен бороться на протяжении 25 минут».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.04.2019 в 12:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое