Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поддержал своего соотечественника Ивана Штыркова, который не смог дебютировать в промоушене UFC на турнире в Санкт-Петербурге из-за проблем со здоровьем. Как утверждает 34-летний "Шторм" у Ивана много хейтеров и сейчас как раз тот момент, когда они могут дать волю эмоциям и вовсю критиковать "Уральского халка" за срыв поединка в сильнейшем ММА-промоушене мира.

"Я хорошо знаю Ивана, он в начале карьеры готовился в моем зале. Знаю, как было важно для него принять участие в турнире. Конечно, это расстраивает, ведь прошла подготовка, прошла тяжелая сгонка, но подвело здоровье. Можно пожелать ему удачи и скорейшего выздоровления. От такого никто не застрахован. Конечно же, это повлияет на карьеру. К Ивану пристальное внимание хейтеров, завистников.

Он самый известный боец от уральского региона, он звезда, за ним стоят серьезные инвестиции, серьезная команда. Поэтому много завистников, которые желают неудачи. Сейчас у них шанс порадоваться, они этим воспользуются и будут пытаться психологически задавить Штыркова. Я уже поддержал Ивана, хочу ему помочь, чтобы он это пережил. Конечно, это непросто. Как ни крути, но он подвел организацию, не выступил. Надеюсь, на нем это сильно не скажется, и к нему отнесутся с пониманием. Считаю, что так и будет", - заявил Шлеменко.

Напомним, что на шоу UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге Иван Штырков должен был драться с Девином Кларком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2019 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое