Бывший претендент на чемпионский титул UFC в легком весе американец Джастин Гэтжи рассказал, почему взял такой длительный перерыв после своего последнего поединка.

Как известно, Джастин в последнем бою предпринял очередную попытку по завоеванию чемпионского титула, но потерпел досрочное поражение, от тогда еще, обладателя этим поясом бразильца Чарльза Оливейра. По словам Гэтжи, перед этим противостоянием он попал в аварию на мотоцикле, в результате чего ударился головой, а также получил достаточно сильный урон во время боя с Чарльзом, в результате чего было принято решение взять перерыв и даже не тренироваться в зале.

«Когда я упал, то ударился головой. Тогда вся моя спина была укрыта дорожной сыпью. Когда это случилось, то я несколько секунд практически ничего не видел у себя перед глазами. Потом я еще получил урон в бою.

Вот почему я взял такой длительный перерыв. Мне необходимо было это свободное время. Когда ты получаешь сотрясение мозга, то тебе необходимо отдохнуть и восстановиться. Я так и сделал», - сказал Гэтжи.

Напомним, что Джастин и Чарльз провели поединок в главном событии турнира UFC 274 в мае нынешнего года. Победу одержал Оливейра, удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.11.2022 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое