Рейтинговый легковес UFC Джастин Гэтжи, которому в эту субботу предстоит выйти на поединок с Тони Фергюсоном в мэйн-ивенте турнира UFC 249, признался в недавнем интервью BT Sport, что, скорее всего, ответил бы отказом, если бы ему предложили на коротком уведомлении выйти в октагон против действующего чемпиона легкого веса Хабиба Нурмагомедова.

"Я не думаю, что принял бы бой с Хабибом на коротком уведомлении", - сказал Гэтжи.

"Я считаю, что в первых двух или трех раундах у меня куда больше шансов достать подбородок Тони, чем Хабиба. Чтобы пропустить несколько тейкдаунов от Хабиба и при продолжать драться, мне как минимум нужно 10 недель на подготовку. Вы знаете, что я тренируюсь всю свою жизнь, но со временем в организме накапливается молочная кислота, с которой нужно считаться.

Я выхожу на бой с Фергюсоном не при идеальных обстоятельствах, но бой есть бой. 20 дней подготовки намного отличаются от 14-ти дней подготовки. На этот раз у меня было пять недель на подготовку - это не то, что я просил или хотел, но я был в неплохой форме. С самого начала этого года я говорил себе, что я обязательно подерусь снова и это будет большой бой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.05.2020 в 22:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое