Спустя несколько недель после эпического поражения от Эдди Альвареса, 29-летний американский боец Джастин Гэтжи уже с нетерпением ждет своего возвращения в Октагон и рассматривает возможных соперников для его следующего поединка в UFC.

"Когда вы побеждаете вы можете говорить о бое с противником, который выше вас, но когда вы проигрываете - дела обстоят немного иначе. Я по-прежнему №5 в мире, в UFC, но я проиграл, поэтому готов дать шанс кому-то, кто стоит ниже меня. Мы смотрим на Дастина Порье и Кевина Ли, один из них может стать соперником для моего возвращения. Поэтому я попробую сделать это.

Мне действительно было здорово в бою с Эдди Альваресом. Это была возможность продемонстрировать свои навыки на самом высоком уровне. Плюс возможность выступать на PPV - все это большая мечта для меня. Я подписался на это, я говорил перед боем, что если мне суждено проиграть, то пусть это будет нокаут. Это сбылось. Я люблю спорт, люблю ММА, я был поклонником Эдди Альвареса, прежде чем начал драться", - сказал Гэтжи.

Напомним, что Эдди Альварес нокаутировал Джастина Гэтжи на турнире UFC 218, который прошел 2 декабря в Детройте, штат Мичиган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.12.2017 в 12:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое