Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Бен Аскрен считает, что Тайрон Вудли потерял кучу денег из-за непростых взаимоотношений с Даной Уайтом. По мнению бойца, Уайт гнобит всех, кто ему не угождает, а Тайрон неоднократно вступал в конфликт с президентом UFC в прессе.

"Дана Уайт - отморозок. Его слова ничего стоят, когда речь идет о людях, с которыми у него непростые отношения. Я говорил это и ранее, Дана не терпит никого, кто не угождает каждой его прихоти. Тайрон очень сильный, умный человек, который не прогибается, когда Дана Уайт оказывает на него какое-то давление. Я думаю, что в их рабочих отношениях есть определенные сложности, которые сказываются на профессиональной карьере Вудли", - заявил Бен Аскрен.

Что касается самого Аскрена, то американский боец никогда не сотрудничал с UFC из-за личных отношений с Даной Уайтом, о котором всегда отзывался в негативном ключе. У Тайрона Вудли действительно непростые отношения с промоушеном, взять хотя бы ситуацию с несостоявшимся боем против Нейта Диаса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.12.2017 в 11:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое