22 декабря 28 летний Тони Харрисон смог сотворить мини-сенсацию, победив единогласным решением судей чемпиона мира по версии WBC в первом среднем весе Джермелла Чарло. Это не осталось без внимания его ровесника и соотечественника Джарретта Херда. Победа Тони Харрисона сорвала его планы по организации объединительного поединка с Чарло. Впрочем, Херд считает, что может провести бой такого плана против нового чемпиона мира, с которым он уже встречался в феврале 2017 года, победив нокаутом в девятом раунде.

«Я считаю, что всё зависело от последних раундов и их как раз таки смог выиграть Чарло. Это был близкий бой, но как по мне, Джермелл сделал достаточно для того, чтобы остаться чемпионом», - считает Херд.

«Ничего определенного еще нет, кто знает что случится. Из тех интервью Тони, что я слышал, он собирается провести домашний бой в Детройте. Я не знаю, будет ли это защита против обязательного претендента или реванш с Чарло. Конечно, я бы хотел с ним драться - теперь у него есть пояс чемпиона, да и он всегда говорил о том, что хочет реванша».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.12.2018 в 06:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое