33-летний чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил о том, что готов отправиться в Великобританию ради реванша с Тайсоном Фьюри. Впрочем, если он и его соперник хотят заработать больше денег, он рекомендовал бы Тайсону снова приехать к нему в Соединённые Штаты.

Помимо этого, Деонтей Уайлдер прокомментировал поражение Адониса Стивенсона, в результате которого он не только лишился титула чемпиона в полутяжелом весе, но и оказался в реанимации.

«Как я и говорил, всё зависит от того, что вы хотите увидеть. Если вы хотите собрать девяносто или сто тысяч болельщиков, обожающих бокс, то, конечно, отправитесь за океан. Если же вы хотите заработать деньги, то отправляйтесь в США - туда, где находится Мекка бокса. Мы собираем больше денег, чем те ребята, хотя они и превосходят нас по цифрам», - говорит Деонтей.

«Это как раз таки то дерьмо, о котором я вам говорю. Бокс это вам не игрушки, это реальная жизнь. Мы выставляем на кон самих себя. Люди все время называют боксёров мешками, так идите и вытащите свою мешковатую задницу на ринг. Посмотрим, чем всё кончится. Посмотрим, кто будет стоять и смеяться, когда дым рассеется», - обращается к ненавистникам Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.12.2018 в 06:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое