Экс-чемпион мира в первом среднем весе (до 69.9 кг), американец Джаррет Херд (23-1-0, 16 KO), который в эту субботу в Бруклине, Нью-Йорк, выступит после первого поражения в карьере против соотечественника Франциско Сантаны (25-7-1, 12 KO), считает, что, несмотря на неидеальный рекорд, все еще имеет лучший послужной список в дивизионе.

"Я кое-что узнал о фанатах после поражения. И я не стал тем, кто побил Джулиана Уильямса. Теперь меня стали возвращать в рейтинги, потому что сразу после поражения ему я был никем. Но это не моя забота. Дэнни Гарсия сказал правильную вещь: "Рейтинги всегда будут рейтингами, а политика - политикой. Наша работа - драться".

Одно можно сказать наверняка: независимо от того, что говорят люди, у меня лучший послужной список в 154 фунтах. Я побил больше всего парней. Я единственный, кто "удосрочил" Остина Траута. Знаете, никто, на самом деле, не бил Эрисланди Лару. Я единственный, кто действительно сделал это. У него, вероятно, нет других поражений, потому что люди до сих пор спорят о бое с "Канело" и паре других поединков. Именно поэтому я чувствую, что имею лучшее резюме в дивизионе", - заявил Херд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 24.01.2020 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое