Несколько дней назад экс-чемпион мира Леннокс Льюис похвастался своей физической формой перед поединком с Френсисом Ботой и заявил о том, что в настоящее время тяжеловесы не могут добиться такого же результата. Большинство болельщиков согласилось с данным заявлением и в комментариях к данному посту многие посмеялись над самыми толстыми тяжеловесами современности, которым, впрочем, зачастую лишний вес совершенно не мешает.

Один из фанатов написал об этом Джарреллу Миллеру, а тот немедленно ответил на комментарий и попытался себя защитить, приведя в пример не только собственную персону, но и Энди Руиса-младшего с Адамом Ковнацки. На троих «толстяков» вместе взятых имеется всего одно поражение, да и то близким решением, которое приходится на бой Руиса с Джозефом Паркером за чемпионский титул у него на родине.

«Почему ты меня-то упомянул? Я надрал много задниц всяким козлам с кубиками пресса. Меня никто никогда не перерабатывает, да и не сможет. Команда чизбургеров! Все люди просто имеют разную конституцию тела», - пишет Миллер.

«У Энди Руиса одни из самых быстрых рук в боксе. Команда тако и команда чизбургеров! Мы укрепляем влияние больших парней. А есть ещё Адам Ковнацки! Стоит ли мне продолжать дальше?»

Screenshot_1122

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.11.2018 в 20:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое