Несколько дней назад бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис опубликовал в своем Инстаграме фотографию, на которой похвастался своей физической формой перед боем с Френсисом Ботой.

В настоящее время экс-чемпиону мира уже 53 года. Бой с Френсисом Ботой он провёл в 2000 году, без проблем расправившись с ним за два раунда. Леннокс решил указать на плачевное, по его мнению, состояние нынешнего супертяжелого веса, некоторые из боксёров в котором обладают лишним весом или недостаточно внимания уделяют своим тренировкам.

«Вот как должен выглядеть супертяжеловес перед поединком! Если вас разносит между боями, если вы едите пироги, если вы не остаетесь дисциплинироваными - всё это проявится. Когда у вас есть только одна работа и впереди большая возможность заявить о себе, то вы должны воспользоваться этой возможностью на полную катушку и быть в наилучшей возможной форме! Если вы будете трудиться, то увидите результаты. Если вы кушаете тортики, то это тоже проявится. Идите и работайте!», - написал Леннокс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.11.2018 в 19:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое