Непобежденный американский супертяжеловес Джаррелл Миллер не сомневается, что в будущем сможет сразиться с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри. По словам бойца, который с недавних пор вместе с "Цыганский королем" дерется под знаменами промоутерской компании Top Rank, их боссы уже задумывались об организации этого противостояния.

"Я думаю, что нашего боя не избежать. По-моему, шла речь о том, чтобы провести поединок после реванша Фьюри с Уайлдером. Ожидалось, что я выступлю в со-главном бою того вечера бокса. Я должен был драться в карде реванша Фьюри - Уайлдер. Я считаю, что мы с Тайсоном наверняка подеремся в будущем.

Таким высоким парням, как Тайсон, проще оставаться на дистанции, однако Фьюри пошел на Уайлдера, прислонился к нему, надавил на него своим весом и продолжал наносить удары по лицу, выжидая, пока Деонтей не устанет. Затем Фьюри забросал его бомбами.

Я, будучи более низким парнем, на протяжении всего боя точно так же держался бы возле его груди. Я бы дрался еще жестче. Я бы выбрасывал свои комбинации намного лучше, чем эти парни", - сказал Джаррелл Миллер порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.04.2020 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое