Восстановив Девина Хэйни в статусе чемпиона мира в легком весе, WBC создал спорную ситуацию. Дело в том, что когда американец был травмирован, организация анонсировала чемпионский бой между Люком Кэмпбеллом и Хавьером Фортуной.

Британский боксер утверждает, что на кону в его бою с Фортуной будет стоять полноценный чемпионский титул WBC. Однако Хэйни говорит, что он единственный легитимный чемпион.

"По состоянию на сегодня было анонсировано, что я чемпион WBC. Я всегда был чемпионом "в отпуске". Теперь я на сто процентов здоров и готов вернуться, чтобы драться с моим обязательным претендентом или любым другим соперником, которого мне подберут.

Я не знаю, что там говорит Кэмпбелл по поводу своего чемпионского боя. Меня это не волнует. Я не думаю, что Люк должен драться за титул чемпиона мира. Он возвращается после поражения, для него это будет уже третья попытка.

Есть другие бойцы, которые больше заслуживают получить титульный бой. Я слышал в одном из интервью, как Кэмпбелл говорил, что мне нужно сформировать очередь. Какую очередь? Ты проиграл последний бой, у тебя не было даже восстановительного поединка", - сказал Девин Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.04.2020 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое