Сегодня американец Джаррелл Миллер и чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа посетили вечер бокса в "Мэдисон-Сквер-Гардене", главным событием которого стал поединок мексиканца Сауля Альвареса и обладателя титула WBA Regular в 168 фунтах Рокки Филдинга.

Естественно, "Большой ребенок" не упустил возможность в очередной раз бросить вызов "Эй Джею", предложив британцу провести бой в Нью-Йорке, таким образом совершив свой долгожданный дебют за океаном.

"Я с нетерпением жду возможности снова встретиться с Джошуа лицом к лицу. Это все ради шоу, здесь нет ничего личного, только бизнес. "Эй Джей" - великий чемпион, он делает свое дело на ринге и вне его, но рано или поздно я намерен разбить ему лицо. Я испытываю такое желание к любому боксеру, владеющему титулом.

Я знаю, что могу победить Энтони. Я знаю, что мне по силам побить Деонтея. "Мэдисон-Сквер-Гарден" - Мекка мирового бокса, и мне все равно, что там говорят люди. Если "Эй Джей" хочет приехать в Америку, это место, где может состояться его дебют, а я тот, кто врежет ему по физиономии", - заявил 30-летний Миллер.

Напомним, что следующий поединок Энтони Джошуа запланирован на 13 апреля в Лондоне и сейчас команда британца в лице Эдди Хирна пытается договориться с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2018 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое