Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер уже долгое время всячески провоцирует британца Энтони Джошуа, который владеет поясами WBO, WBA и IBF, посредством вызывающего поведения и громких заявлений в СМИ.

Теперь, когда их бой назначен на 1-е июня текущего года, Миллер уверен в своей победе, о чем заявил в эфире радио BBC Radio 5.

"Джошуа вырос в местах, которые не славятся своей жесткостью. На словах он хороший, но люди любят искренность.

Мне пришлось покинуть родной район, потому что я слишком часто впутывался в неприятности. Мои кулаки закалены не на боксерском ринге, а в уличных боях. Я полностью изменил свой образ жизни", - сказал Джаррелл.

Также Миллер объяснил, в чем его главное отличие от "Эй Джея" и коснулся чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера.

"Я умнее Джошуа, но порой бываю высокомерным, потому что я воин. На войне нет места скромности. В своей голове я уже визуализирую итог нашего противостояния, но перед тем, как получить славу и признание, придется проявить мужество.

Джошуа и Уайлдер изо всех сил пытались не упоминать мое имя, потому что в противном случае СМИ начинают задавать мне вопросы. Я просто улучшил свой рекорд и делал все, что в моих силах. Но потом я устал ждать и начал поднимать шум на пресс-конференциях, говорить всякое дерьмо, чтобы привлечь их внимание.

Если бы все зависело от них или Эдди Хирна, то бой не состоялся бы в обозримом будущем. Я стал популярнее в медиа и говорил о своих чувствах... Я просто остаюсь забавным и искренним, это располагает публику", - заключил Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.03.2019 в 08:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое