Топовый средневес UFC Джаред Каннонье отреагировал на недавние слова новоявленного чемпиона дивизиона Исраэля Адесаньи в свой адрес, а также порассуждал о возможном поединке с ним:

"Это, очевидно, высокая похвала от чемпиона среднего дивизиона, не говоря уже о том, что это ударник такого уровня. У этого парня огромный опыт - он провел больше 100 боев. Он занимается этим на протяжении долгого времени. Вероятно, он довольно-таки хорошо видит, что происходит в дивизионе.

Я становлюсь лучше с каждым новым появлением в октагоне. Я сконцентрирован на том, чтобы улучшать себя. Но я не зацикливаюсь на том, чтобы стать лучшим, как делают многие парни вокруг. Моя главная цель - стать лучше, чем я был вчера. Для меня улучшение - это постоянный процесс. Исраэль уже заметил это. Рано или поздно это поймет каждый, потому что если нет, то будет слишком поздно, когда они окажутся напротив меня в клетке.

Я думаю, что Адесанья выступил идеально. Он точно знал, что ожидать от Уиттакера, и отлично справился с этим. Он использовал уклоны, хедмувмент, контр-удары и поймал его, когда он зашел на близкую дистанцию.

Выходить на бой с таким парнем - это не что-то повседневное. С бойцом, у которого такое телосложение, плюс талант и техника. Мне нравится этот вызов. Очень. Я много размышлял об этом поединке, и рассчитываю победить в нем, когда бы он не состоялся", - заявил Каннонье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.10.2019 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое