Непобежденная представительница наилегчайшего женского веса UFC Мэйси Барбер после победы на турнире UFC on ESPN 6 над Джилиан Робертсон бросила вызов Пейдж ВанЗант. Впрочем, восходящая звезда промоушена уверена, что ВанЗант боится драться с ней. Об этом Барбер заявила на шоу Ариэля Хельвани.

"Насколько я знаю, все хотят этого боя. Все, кроме Пейдж, что вполне понятно. Сначала я просто желала драться с ней. У ВанЗант много болельщиков. Она активна во всех соцсетях, многие хотят ее увидеть. Я считаю, что Пейдж не выполняет свою часть договора. Она пришла в UFC, здесь ей оказали поддержку, сформировали из нее спортсменку. На нее смотрели как на красивую, талантливую и хорошо известную девушку, способную драться.

ВанЗант не продолжила развиваться как боец. Вместо этого она начала купаться в лучах славы. Это хорошо для нее, если Пейдж хочет пойти таким путем. Эту девушку можно побить. Она не заслужила свое положение в UFC. Есть много таких же, как и я, девушек, которые усердно работают днем и ночью и могут победить ВанЗант. Я хочу отобрать это у нее", - сказала Мэйси Барбер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.10.2019 в 08:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое