Перспективный американский супертяжеловес Джаред Андерсон следующий бой проведет 27-го августа на арене Hard Rock Hotel & Casino в Талсе, штат Оклахома, США. Соперником американского проспекта станет серб Мильян Ровчанин. Поединок пройдет в андеркарде противостояния экс-чемпионов Ричарда Комми и Хосе Педрасы.

Об этом сообщил глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум:

«Первый полусредний вес богат талантами и победителя поединка Комми - Педраса ожидает масштабный бой. Мы будем очень рады снова видеть Джареда Андерсона в действии. Он лучший молодой тяжеловес в мире, и у фанатов будет еще одна возможность увидеть будущую суперзвезду», - сказал Арум.

Андерсон также прокомментировал свое возвращение в ринг:

«Я на 100 процентов здоров и более чем готов вернуться. Я создаю наследие для своей фамилии и набираюсь опыта с каждым боем. Приготовьтесь, потому что «Настоящий большой ребенок» возвращается!»

Напомним, что Джаред последний бой провел в декабре прошлого года, нокаутировав украинца Александра Тесленко во втором раунде. Ровчанин в марте нынешнего года встретился с Николой Мордой и победил с таким же результатом.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое