Перспективный американский супертяжеловес Джаред Андерсон и опытный его соотечественник Джерри Форрест прокомментировали официальное объявление их поединка.

Джаред Андерсон: «Я счастлив, что наконец-то получил бой с повышением. Надеюсь, победа в этом поединке укрепит мои позиции в качестве претендента, и меня больше не буду считать просто перспективным бойцом».

Джерри Форрест: «Я уже готовлюсь к бою. Я взволнован и мотивирован, потому что хочу сделать большое заявление. Джаред - многообещающий боец, поэтому все давление ложится на него. После моего последнего выступления, я чувствую, что все забыли, насколько я хорош. Я встречался в ринге с лучшими бойцами и знаю, что могу соревноваться на высшем уровне. Вопрос в том, что Джаред может противопоставить такому опытному ветерану, как я? Я приду, чтобы отправить этого ребенка домой плакать, после его первого поражения в карьере. Это будет отличный бой для болельщиков».

Напомним, что Джаред Андерсон и Джерри Форрест проведут поединок 10-го декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.10.2022 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое