Как известно, перспективный британский полусредневес Конор Бенн провалил допинг-тест перед боем со своим соотечественником Крисом Юбенком. В результате поединок отменили, а боксер был отстранен от выступлений на территории Великобритании Британским контрольным советом по боксу на неопределенный срок.

Эдди Хирн, промоутер Конора, рассказал, какие перспективы у его подопечного.

«Я бы согласился назначить бой между Конором и Крисом, если бы Бенн согласился пройти все процедуры BBBoC. Мы могли бы объявить бой на 5-е ноября, скажем в Абу-Даби, но это был бы ужасный поступок с нашей стороны. Конор должен пройти все процедуры, чтобы его допустили к бою.

Пока Бенн согласен драться, я не могу с ним разорвать контракт. С другой стороны мы сказали, что не готовы работать с Конором Бенном, пока он не пройдет через все необходимые процедуры и не очистит свое имя. Я думаю, что он примет решение работать с другой компанией.

Он может прийти и сказать нам: «Я готов драться в Абу-Даби, во Флориде или Техасе, Германии или Австралии». Я думаю, что его допустят выступать в другом месте. В этот момент мы должны решить, будем ли мы устраивать ему бои или не готовы пойти на такой шаг. Я говорю вам сейчас, что я не готов организовывать ему поединки, пока он не пройдет через все необходимые процедуры», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.10.2022 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое