Сегодня промоутерская компания Top Rank официально объявила боксерское шоу, которое состоится 10-го декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США.

Главным событием вечера бокса станет бой бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе американца Теофимо Лопеса и экс-обладателя титулов в двух весовых категориях пуэрториканца Хосе Педраса. Поединок пройдет в рамках первого полусреднего дивизиона.

Также в этом ивенте выступит перспективный американский супертяжеловес Джаред Андерсон, которому будет противостоять опытный соотечественник Джерри Форрест. А проспект легкого дивизиона из США Кишон Дэвис подерется с мексиканцем Хуаном Карлосом Бургосом.

Объявление вечера бокса прокомментировал президент Top Rank Боб Арум:

«Мега-талантливые бойцы, во главе с Теофимо Лопесом примут участие в вечере бокса 10-го декабря на арене Madison Square Garden. Это будет особенный вечер. Лопес нацелился на бой за титул чемпиона мира в первом полусреднем весе в 2023 году. Хосе Педраса - пуэрториканский воин, который хочет получить еще один шанс побороться за чемпионский титул. Вместе с Джаредом Андерсоном, Касандером Зайасом и Кишоном Дэвисом в этом ивенте выступят еще три бойца, которые однажды станут суперзведами», - сказал Арум.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое