По всей видимости, следующим соперником чемпиона мира во втором полулегком весе Джамела Эрринга станет экс-чемпион мира Карл Фрэмптон. Скорее всего, этот поединок состоится на территории Великобритании. Эрринг объяснил, что с удовольствием бы выступил на «заднем дворе» соперника, ведь победа в таком поединке позволила бы ему завоевать любовь публики за океаном.

«Всё когда-то случается в первый раз. Я большой фанат Мигеля Котто. Все говорили, что он никогда не проиграет в Мэдисон-Сквер-Гарден. В итоге, его победили и там. Это сделал Остин Траут - неизвестный левша, который появился из ниоткуда и шокировал мир. Я рад, что у Карла Фрэмптона есть мотивация не проиграть. Для меня так даже лучше. Я готов отправиться в Ирландию. Хочу показать, что я - настоящий чемпион мира», - говорит Эрринг.

«Если будет иметь смысл поехать в Белфаст, я сделаю это. Я соглашусь, если все пункты и условия контракта будут правильными. Почему бы не отправиться туда, не одержать победу и не завоевать новую публику? Вот как думаю я. А другие чемпионы хотят оставаться дома, в своей родной стране на протяжении всей карьеры. Я не такой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.12.2019 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое