В минувшую субботу, 13-го июля, на арене Armory в Миннеаполисе, Миннесота проспект полусреднего веса (до 66,7 кг), 30-летний американец Джамал Джеймс (25-1-0, 12 KO) встретился с экс-чемпионом мира в легком весе (до 61,2 кг), 33-летним мексиканцем Антонио ДеМарко (33-7-1, 24 KO).

Джеймс активно начал бой, тесня ДеМарко за счет длинного джеба и не стесняясь подключать правую руку. Под конец раунда бойцы устроили зрелищный размен у канатов, в котором предпочтительнее выглядел американец.

Во 2-ом раунде Джеймс задрал темп, но в середине трехминутки пропустил левой прямой, отбросивший его к канатам. ДеМарко устроил настоящую бомбардировку и сумел неплохо потрепать соперника, поработав и по корпусу. Американец смог перехватить атаку, но слишком застаивался у канатов.

3-5 раунды ушли в копилку Джеймсу, который стал больше двигаться и, используя антропометрию и преимущество в скорости, разбивать ДеМарко на дистанции. Эпизодами поединок выравнивался, когда мексиканец навязывал силовые размены.

Во второй половине бой стал конкурентней из-за того, что Джеймс меньше двигался на ногах - сказывались удары по корпусу, но контроль все равно оставался за американцем, который был активней.

Счет судей: 98-92, 98-92, 98-92. Джеймс UD 10.

Видео боя Джамал Джеймс - Антонио ДеМарко

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 15.07.2019 в 19:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое